Atividade de Profissional Delegado criada e normatizada pela Resolução CREF4/SP nº 115/2019.

ADEMIR TESTA JUNIOR
CREF 048313-G/SP
JAU/SP*
ADRIANO DA COSTA VITORINO
CREF 042827-G/SP
 
VALINHOS/SP*
AIDE ANGELICA DE OLIVEIRA NESSI
CREF 046982-G/SP
 
SÃO PAULO/SP*
ALEXANDRE DEMARCHI BELLAN
CREF 011668-G/SP
CAMPINAS/SP*
ALEXSANDER JOSE GUEDES
CREF 027992-G/SP
 
CUBATÃO/SP*
AMERICO RICCARDI VACCARI LOURENÇO
CREF 053791-G/SP 
 
CATANDUVA/SP*
ANDERSON RODRIGUES FREITAS
CREF 043103-G/SP
  
BARRETOS/SP* 
ANDRE LEONARDO DA SILVA NESSI
CREF 002377-G/SP
SÃO PAULO/SP*
ANDREA FERREIRA BARROS VIDAL
CREF 002619-G/SP
SÃO PAULO/SP*
ANGELO DINIZ
CREF 008102-G/SP
 
PAULINIA/SP*
ANNIBAL PIRES DE OLIVEIRA JUNIOR
CREF 035084-G/SP
 
CRAVINHOS/SP* 
AYLTON JOSE FIGUEIRA JUNIOR
CREF 000150-G/SP
SÃO CAETANO DO SUL/SP*

CARLOS EDUARDO BUENO DE CAMARGO
CREF 065682-G/SP
CAMPINAS/SP*

CARMEN LUCIA LOPES
CREF 128897-G/SP 
SÃO VICENTE/SP* 
CÁSSIO HENRIQUE RODRIGUES DOS SANTOS
CREF 101436-G/SP
JAGUARIUNA/SP*
CLEBER DO CARMO
CREF 006944-G/SP
 
SERTÃOZINHO/SP*
CRISTIANO ARTHUR SCANAVACCA PARENTE
CREF 004017-G/SP
SÃO PAULO/SP*
CYNARA CRISTINA DOMINGUES ALVES PEREIRA
CREF 068042-G/SP
ITU/SP*   
EDNEI FERNANDO DOS SANTOS
CREF 052883-G/SP
 
SANTO ANDRÉ/SP*
ELDER PAULO PAZZELLI FRANCELINO
CREF 010672-G/SP
 
LEME/SP*
EVANDRO MURER
CREF 002026-G/SP
CAMPINAS/SP*
FLAVIO HENRIQUE CORREA
CREF 006284-G/SP
 
BARUERI/SP*
FLORY NUNES DOS SANTOS
CREF 034233-G/SP
SÃO JOSÉ DO RIO PRETO/SP*
GILSON DANIEL DEL SANTO
CREF 001082-G/SP
GUARULHOS/SP*
HELENO DA SILVA LUIZ JUNIOR
CREF 053201-G/SP
INDAIATUBA/SP*
ISMAEL FORTE FREITAS JUNIOR
CREF 029776-G/SP
PRESIDENTE PRUDENTE/SP*
JOÃO OMAR GAMBINI
CREF 005302-G/SP
SÃO JOSÉ DOS CAMPOS/SP*
JOSE EDUARDO COSTA DE OLIVEIRA
CREF 005131-G/SP
RIBEIRÃO PRETO/SP*
JOSE ROBERTO VANINI
CREF 038178-G/SP
BARRETOS/SP*
JULIO CESAR MONTEIRO DA SILVA
CREF 109071-G/SP
DRACENA/SP*
LUCIANA CAVICHIOLI LINO
CREF 002928-G/SP
SANTA BÁRBARA D’OESTE/SP*
MARCELO DANIEL SIMIELI
CREF 000395-G/SP
JABOTICABAL/SP*
MARCELO OLIVEIRA DA SILVA
CREF 049954-G/SP
GUARUJÁ/SP*
MARIÓL SIQUEIRA SANTOS
CREF 000883-G/SP
ITAPEVA/SP*
MAURICIO LEONEL GALDINO
CREF 002039-G/SP
TAUBATÉ/SP*
MIRIAN APARECIDA RIBEIRO BORBA LEME
CREF 000228-G/SP
SOROCABA/SP*
NILO TELLES PRATA
CREF 025007-G/SP
TAQUARITINGA/SP*
OSVALDO JOSE DE ASSIS PINHEIRO
CREF 012152-G/SP
PRAIA GRANDE/SP*
PAULO FERNANDO MORAES
CREF 005540-G/SP
PIRACICABA/SP*
RAFAEL EVANGELISTA DOHNAL
CREF 136168-G/SP
ITANHAÉM/SP*
REGINA CÉLIA DAVID GALVANI
CREF 043368-G/SP
MARILIA/SP*
RENAN FLORET TURINI CLARO
CREF 042534-G/SP
JAU/SP*
RENATO CAMARGO SANTIAGO
CREF 117845-G/SP
SÃO JOSÉ DOS CAMPOS/SP*
ROBERTO CANGIANI ANDREATTO
CREF 012172-G/SP
PIRACICABA/SP*
ROBERTO FRANCINE JUNIOR
CREF 001858-G/SP
UBATUBA/SP*
RODRIGO GAMBARO CHAVES
CREF 020121-G/SP
SÃO PAULO/SP*
ROSEMEIRE DE OLIVEIRA
CREF 007518-G/SP
SÃO CAETANO DO SUL/SP*
RUY BARBOSA MARTINS CALHEIROS NETTO
CREF 003552-G/SP
SÃO PAULO/SP*
VALTER BRIGHETTI
CREF 003034-G/SP
VOTUPORANGA/SP*
VANIA HERNANDES DE SOUZA
CREF 016382-G/SP
ARAÇOIABA DA SERRA/SP*
WALDIR ZAMPRONHA FILHO
CREF 013772-G/SP
SANTO ANDRÉ/SP*
WILLIAM RODRIGUES TEBAR
CREF 088920-G/SP
SANTO ANASTÁCIO/SP*
WILSON DAVID DOS SANTOS
CREF 000889-G/SP
GUARLHOS/SP*
WILSON ROBERTO GERON
CREF 001856-G/SP
FRANCA/SP*
ZULEIKA DE ALBUQUERQUE
CREF 002714-G/SP
SÃO PAULO/SP*

*Local de atuação do (a) Delegado (a).

Print Friendly, PDF & Email